Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Отзывы об интернет консультировании
Sergun
Дата 28.05.2009 - 18:34
Цитировать сообщение

Administrator

PMПисьмо на e-mail пользователю
Anna_al
Дата 12.09.2009 - 11:00
Цитировать сообщение

Старик

Рейтинг:
(0%) -----

Наверно, чтобы быть хорошим психологом, нужно быть и хорошим человеком. Мне кажется, что у Вас, Сергей Валентинович, это получается)))))))
Лилия
Дата 14.12.2009 - 20:49
Цитировать сообщение

Старик

Рейтинг:
(0%) -----

Сергей Валентинович! Хочется поблагодарить Вас за долгую и кропотливую работу со мной. Очень откликается мой "внутренний мужчина" на Ваш структурный подход к проблемам. А уж Ваши неожиданные вопросы заставляют посмотреть на проблему с другой стороны!!!
Очень большой отрезок пути я прошла с Вами. Пора бы и честь знать (вообще-то,не дождетесь! tongue.gif )...или переходить на другой, более высокий уровень общения biggrin.gif

--------------------
Я не волшебник, я только учусь...
Raduga_al
Дата 24.03.2010 - 00:59
Цитировать сообщение

Старик

Рейтинг:
(0%) -----

Сергей!
Ты часто бросаешь мне вызов, даешь опыт, мысли на подумать и действовать.
Мне приятно и безопасно приходить сюда.
Иногда правда раздражаешь (прости, уж такой я человек biggrin.gif), иногда вызываешь теплые чувства.
Я рядом с тобой расту. Может не быстро, но подрастаю. И багаж мой пополнился. Даже если я упираюсь, сержусь и говорю нет. Ну вот. Такая я. smile.gif

Не знаю, получилось ли у меня уже сойти со сцены (по моим ощущениям еще нет), спасибо тебе за труд.
Это я не прощаюсь, это промежуточное подведение итогов.
Хотя... Если скажешь что пора, значит я уйду. smile.gif
wub.gif

--------------------
Психологи установили, что оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку и является отличным антидепрессантом. Теми же свойствами, к слову, обладает и купюра достоинством 5000 рублей
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
breeze al
Дата 27.11.2011 - 21:22
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Пришло и мое время оставить отзыв. Общаемся с Сергеем, ни один год. Много раз был порыв написать здесь благодарность, но отделывалась благодарностью в теме, поэтому здесь напишу о результате, хоть и с большой задержкой:

Сейчас вспоминать немного смешно, но первым этапом в нашей работе, были мои детские страхи: страх темноты, страх перед пауками. В общем-то, это был самый «страшный» и жуткий период, т.к. приходилось идти навстречу к своим страхам и спрашивать: кто они? Что им нужно? По сей день помню тот ужас, когда спрашивала в темноту: кто здесь находится? Эти кошмары в прошлом.

Второй этап, это уже реальные страхи, связанные с социумом. И здесь, было сложнее морально. Сначала, я научилась распознавать свой страх (внутренний, не имеющий отношения к реальности). А потом, наверное, злость: кто сильнее страх или Я.
Потом, игра: ты опять со мной, что ж пойдем вместе, а там посмотрим, кто кого. Этот страх периодически, в разных вариантах, присутствует в жизни и сейчас (думаю, это нормально), но теперь руковожу я, а не он.

А дальше, сперва, в виде тонкой нити, а потом все объемнее, я почувствовала, что в моей власти не только мои страхи, но и моя жизнь. Это ответственность называется.
Перечень не полный.

Это мой путь. И мой опыт, пусть и запоздалый, но приобретенный.
Мне сложно подобрать слова, все равно это будут лишь слова. Сергей, надеюсь, вы понимаете, насколько я вам благодарна.
В моей жизни было много психологов, тренингов и литературы. Но есть большая разница, между: а) научиться каким-то навыкам, методикам и б) прочувствовать, понять, обрести свой опыт. Сергей, спасибо вам большое за последнее. Перевру поговорку, но это про то, что лучше один раз научить зарабатывать, чем десять раз помочь деньгами.

Поделюсь впечатлениями по поводу метода работы.
- Сразу заметила, что Сергей, общается с разными людьми по-разному. В отношении меня был выбран именно тот стиль общения, который необходим мне, и который будет иметь результат, хотя иногда, это задевало. Дело в том, что со мной нельзя дискутировать, сочувствовать и т.д. Это попадание в точку, поразило, еще в самом начале.
- Также восхищает, умение находить в тексте то ключевое слово или фразу, которое «задевает за живое». Или вопрос « в лоб», который заставляет посмотреть иначе и задуматься. А дальше клубок начинает распутываться. Это при отсутствии мимики, интонации и прочего!!!
- И еще, мне нравится отсутствие шаблонов и стереотипов. Т.е. есть ты, а какая ты не знает никто кроме тебя. Давай узнавать тебя.
Конечно, как и при любом общении, не всегда все гладко и были моменты: и раздражения, и непонимания. Но главное ведь – цель. Да, и общаемся здесь не на легкие темы.
Это все было про профессионализм. Еще, хотелось бы отметить личные качества. Сергей, у вас замечательные: чувство юмора и логика. И большое спасибо, за доброту, поддержку, человечность. Успеха вам, вы точно занимаетесь своим делом!!!!
Да, я еще не ухожу. Мне понравилось искать себя, узнавать себя настоящую и работать над собой.
Sergun
Дата 28.11.2011 - 10:54
Цитировать сообщение

Administrator

Бриз, спасибо.
Тронут таким подробным отзывом.
breeze al
Дата 29.11.2011 - 21:31
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Это моя благодарность и результаты, которые я ощущаю smile.gif
Только сообщение оставила под ником «breeze al» и статус у меня «новичок».
Со своего ника «breeze», где я уже «старик» зайти в темы, кроме своих не получается.
Alkir
Дата 9.03.2013 - 19:14
Цитировать сообщение

Старик

Рейтинг:
(0%) -----

Знаете, я очень хотела написать отзыв так, чтобы получилось искренне и честно, и потому медлила с этим ) Остановилась на мысли о том, что главное начать писать и дальше - просто писать так, чтобы за каждое сказанное слово было нестыдно и совершенно не хотелось бы ничего менять в тексте. Так и попробую сделать. smile.gif

Мы дооолго с Вами уже общаемся, ну, по моим меркам. И пусть не сразу я начала писать о том, что было наиболее важно, даже без учёта этого "тестового" периода переписки - получается много. И я очень благодарна вам за это общение.
Знаете, самое прекрасное в этом то, что я ни на секунду не сожалею о сказанном (ну, точнее написанном) мною здесь. Это что-то невообразимое, правда. И это - во многом, действительно во многом - ваша "заслуга", черта, волшебная способность, не знаю, как назвать smile.gif

Странно так... Больше всего благодарности во мне есть за летне-началоосенние разговоры этого года, похоже, и за последнюю тему. Очень тепло вспоминать и открыто. И ооочень хочется как-нибудь отблагодарить, чем-нибудь в ответ побыть полезной, за них.

Я уже как-то подводила небольшую черту, внутри темы, где писала про то, что из предыдущей переписки чем осталось в моей жизни, думаю, вы помните. Это остаётся в силе, конечно же. И ещё, меня радует, что изменения - выдерживают проверку временем. Это очень ценная штука, когда получается именно так. Это здОрово. Вряд ли так получается у каждого, кто захочет smile.gif
Sana
Дата 31.03.2013 - 03:21
Цитировать сообщение

Старик

Рейтинг:
(0%) -----

///
Sergun
Дата 31.03.2013 - 21:32
Цитировать сообщение

Administrator

Горько конечно читать такой отзыв, конечно...
Но - полезно.
Спасибо, Сана.
Sergun
Дата 5.04.2013 - 19:53
Цитировать сообщение

Administrator

Удалил последнее сообщение.
Потому что уже был не отзыв, а обсуждение отзывов.
А эта тема - только для отзывов.
Sana
Дата 16.04.2013 - 11:48
Цитировать сообщение

Старик

Рейтинг:
(0%) -----

Я удалила свой отзыв.
У меня совсем нет желания тебя, Сергей, ругать, критиковать… Я хотела чтоб ты меня услышал. Хотела чтоб признал свои ошибки и признал свою часть ответственности за то что у нас все так получилось. Мне бы от этого было легче…
А поскольку этого не произошло, то и вся моя писанина не имеет никакого значения
Тем более что ни то плохое, что было, ни мои злость-обида, ни твое поведение никак не перечеркивают и даже не уменьшают того хорошего что есть к тебя…к сожалению…
Astra_al
Дата 13.08.2013 - 09:45
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Это был нелегкий путь... долгий, иногда очень мучительный, полный неожиданных поворотов и непривычных ощущений... Были надежды и отчаяние, воодушевление и уныние, эйфория, ненависть, злость, грусть, радость, доверие, раздражение, равнодушие.... Но самое главное в этом спектре эмойций -
выкристаллизовывавшееся "Я"... разное, сложное, многослойное, неведомое... и постепенное осознание величайшей
Astra_al
Дата 13.08.2013 - 09:51
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

ценности этого самого "Я"... Я училась этому каждый день, училась слушать и слышать, училась ценить, беречь, любить...
Еще из важного: этот путь был "вместе"... и была очень тонкая грань между этим "вместе" и моим "сама"... я знаю, что все равно будут слезы и боль, еще не раз будут задеты те нити, которые уходят глубоко в прошлое... но нет страха, паники... ... есть спокойная уверенность и приятие... СПАСИБО. smile.gif
Astra_al
Дата 13.08.2013 - 10:02
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

было попадание точно в цель, были досадные промахи, были неоправданные надежды и нервозное ожидание, был спокойный поиск... метафоры, намеки, гиперболы, аллегории... стремление уловить то самое, что "мое"...."-А жить-то хочешь?" "-Хочу. и буду." smile.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0.0183 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>