Powered by Invision Power Board

Страницы: (53) « Первая ... 51 52 [53]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> стереотип "срочно замуж"
Sergun
Дата 23.10.2012 - 17:16
Цитировать сообщение

Administrator

Цитата
Это было года 3 назад, когда мы жили с бойфрендом, но для меня сейчас это как будто было в прошлой жизни. Кажется это был маленький короткий эпизод, в молодости, когда жизнь была яркой, а в таком состоянии как сейчас я нахожусь вечность. Это ужасно.

Да, грустно...
Что же в тебе изменилось с той поры, Лена?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Elena_agent
Дата 23.10.2012 - 20:17
Цитировать сообщение

Старик

Рейтинг:
(0%) -----

все изменения произошли только в худшую сторону:
-я перестала доверять словам парней, знакомым/незнакомым. говорит, что поедет к родителям на выходные? врет. лег спать пораньше и не позвонил? врет. внешне я не показываю что не верю и не высказываю претензий, но вот внутренне...
-я стала эгоисткой, думаю в первую очередь о себе. например, если мне предлагают встречу, то я называю место удобное для меня, даже если знаю что моему другу это не удобно, и любыми способами делаю так, чтобы все было по-моему. в виде ультиматума или в виде хитрости. делаю из парня подкаблучника с самого начала.
- иногда играю на чувствах. 3 дня общаюсь как белая и пушистая, а потом хлоп, начинаю разговаривать сквозь зубы, парень естественно в недоумении, в стрессе, зачем так делаю - это от настроения зависит. поскольку чувств глубоких у меня нет - от сюда и вседозволенность.
и самое плохое-
у меня появились непонятные чувства по отношению к замужним/женатым, счастливым семейкам с детьми. тут все смешалось - вечный вопрос "а почему им бог дал, почему они познакомились в молодом возрасте, почему ей порядочный парень достался, почему она смогла его на себе женить, парень то бесхребетный, много других "почему". сюда же злость и злорадство "ах посмотрите на этих голубков, жизнь только начинается, вера в любовь, а вот улетучится флер романтики очень быстро, муж начнет на сторону смотреть и столкнутся с суровой реальностью".
как следствие сравнения себя с семейными- желание добиться хоть чего-то в другой сфере, для меня -в спорте. идеальная осанка, красивые руки, ноги, хоть так я могу чувствовать себя не уровне, когда пересекаюсь с семейными ровесниками. при случае всегда демонстрирую, получаю удовлетворение от восхищенных взглядов. это следующий пункт
- постоянное желание самоутверждаться, показать что я лучше всех.
раньше я была на стороне тех же семейных, а теперь болею за их противников.
жуткий портрет, но все спрятано очень глубоко и никто даже из близких не догадается.

PM
Sergun
Дата 24.10.2012 - 16:14
Цитировать сообщение

Administrator

Цитата
-я перестала доверять словам парней

Давай вот с этого начнём, Лена?
То есть ты что, любые слова парней воспринимаешь как обязателства?
Elena_agent
Дата 24.10.2012 - 20:49
Цитировать сообщение

Старик

Рейтинг:
(0%) -----

нет, я не считаю что они обязаны мне чем-то, просто недоверием я пытаюсь свести к минимуму шанс быть обманутой. т.е. после моего подозрения я внутренне отдаляюсь, дескать "ладно, ври и дальше, посмотрим что дальше сделаешь, теперь любые твои слова будут детально анализироваться".
PM
Sergun
Дата 25.10.2012 - 16:34
Цитировать сообщение

Administrator

Цитата
после моего подозрения я внутренне отдаляюсь, дескать "ладно, ври и дальше, посмотрим что дальше сделаешь, теперь любые твои слова будут детально анализироваться

То есть парень ещё тебя не обманул, а ты ему уже не веришь?
Elena_agent
Дата 25.10.2012 - 19:29
Цитировать сообщение

Старик

Рейтинг:
(0%) -----

да, у меня есть на это основание - около 85% встречающихся мне парней говорят неправду.
PM
Sergun
Дата 27.10.2012 - 11:58
Цитировать сообщение

Administrator

Цитата
около 85% встречающихся мне парней говорят неправду.

Пробовала предположить - отчего так?
Elena_agent
Дата 27.10.2012 - 15:43
Цитировать сообщение

Старик

Рейтинг:
(0%) -----

у меня одно предположение - так как мужчины полигамны, большинство из них, они не хотят отшивать интересную девушку. поэтому врут, хотят показаться лучше, чем они есть на самом деле. потому что иначе отношения закончатся. а зачем им нужна интересная девушка, в то время когда они несвободны..или женаты на работе - думаю для повышения своей самооценки.
PM
Sergun
Дата 7.11.2012 - 10:11
Цитировать сообщение

Administrator

Цитата
у меня одно предположение - так как мужчины полигамны, большинство из них, они не хотят отшивать интересную девушку. поэтому врут, хотят показаться лучше, чем они есть на самом деле. потому что иначе отношения закончатся. а зачем им нужна интересная девушка, в то время когда они несвободны..или женаты на работе - думаю для повышения своей самооценки.

Не знаю, что мне тебе на это ответить, Лена.
Правда.
Если бы такое впечатление сложилось о каком-то конкретном мужчине - хотя бы была возможность спросить у него и по поводу его полигамности и по поводу его самооценки.

Я могу написать о себе.
Конечно же я не хочу отшивать интересных и красивых девушек.
Ровно потому, что красота мне доставляет удовольствие.
Но это - то, что на поверхности. Но далеко не со всякой девушкой я стану входить в отношения и их выстраивать. Потому что в отношения - нужно вкладываться и вкладываться серьёзно. И это действительно побуждает задуматься - а ради чего?
Только ради удовлетворения страсти - оно вроде бы того и не стоит.
Ради семейного очага, домашнего тепла и близких отношений - стОит однозначно.
Но при этом следующий вопрос, который возникает в моей голове - а что готов в это же самое вложить другой человек?
И я очень внимательно начинаю к нему, другому, присматриваться.
Elena_agent
Дата 17.11.2012 - 17:41
Цитировать сообщение

Старик

Рейтинг:
(0%) -----

ну и ко мне присматриваются все новые знакомые.
потом они говорят что я интересная, мое отношение к людям и понимание - вообще идеал для любого, но они меня боятся.
а я хочу чтобы инициатива исходила от мужчины и бросаю все общение на самотек, так все и сходит на нет.
Сергей, я понимаю что ты не можешь дать мне инструкции, но может хотя бы направишь меня...?
PM
Sergun
Дата 25.11.2012 - 13:08
Цитировать сообщение

Administrator

Цитата
Сергей, я понимаю что ты не можешь дать мне инструкции, но может хотя бы направишь меня...?

Лена, ну так а разве ты сама себя не направляешь?
Вот смотри, что ты пишешь:
Цитата
потом они говорят что я интересная, мое отношение к людям и понимание - вообще идеал для любого, но они меня боятся.

То есть ты есть - идеал для мужчины. Нужно только понять чего именно они в тебе боятся.
У тебя есть какие-нибудь соображения по этому поводу?
Elena_agent
Дата 28.11.2012 - 20:52
Цитировать сообщение

Старик

Рейтинг:
(0%) -----

Они боятся что я не такая как большинство девушек. У меня сильный характер, все решаю сама, не ною, точно знаю чего хочу и почему. Я не скучаю по парню на первых порах, а они ожидают что я буду писать сопливые смс и бежать по первому зову. все эти "доброе утро, зайка", они меня раздражают, так как я считаю это фальшифкой. Порой мне кажется что все мужчины ищут глупышек, я не афиширую свое образование, но я дурочкой быть не могу, они боятся...надеюсь ты поймешь меня Сергей...боятся что я не тормоз по жизни. и логичная, что не своейственно вообще женщинам. они боятся смотреть мне в глаза, многие смущаются пристального взгляда, боятся что вижу их насквозь. пока это писала, подумала, может они боятся моего характера потому что на моем фоне будут выглядеть не как "мачо", а как "тормоза". со мной придется напрягаться, шевелить мозгами, за манерами следить, а они привыкли что с девушками особо церемониться не надо, боятся отношений совсем другого уровня. Многие живут в "зоне комфорта" в плане отношений, а со мной придется выйти из этой зоны, это как сравнение с обувью, некоторым ближе стоптанные тапочки, пусть грязные и старые, но удобные, чем новые лаковые красивые туфли.

Это сообщение отредактировал Elena_agent - 28.11.2012 - 20:57
PM
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (53) « Первая ... 51 52 [53]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0.0495 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>