Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как понять себя, межличностные отношения
Yablo4ka_al
Дата 28.08.2011 - 13:58
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте. я уже как -то обращалась к Вам с проблемой отсутствия эмоций и чувств. Проблема никуда не делась, скажем, она видоизменилась и перешла в межличностный конфликт. Отношения(наверно) уже закончились, а я так и не поняла, что это было, почему я себя так вела, почему он себя так вел, и хотелось бы знать в чем причина, чтобы не повторить этой ошибки снова. Прошу Вашей помощи
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sergun
Дата 28.08.2011 - 15:01
Цитировать сообщение

Administrator

Цитата
Проблема никуда не делась, скажем, она видоизменилась и перешла в межличностный конфликт.

То есть вы убедились в том, что это - действительно проблема и над ней следует поработать основательно, правда, Яблочка?

Цитата
Отношения(наверно) уже закончились, а я так и не поняла, что это было, почему я себя так вела, почему он себя так вел, и хотелось бы знать в чем причина, чтобы не повторить этой ошибки снова.

Опишите здесь всю ситуацию подробно, насколько это возможно и давайте вместе попробуем в ней разобраться.
Yablo4ka_al
Дата 29.08.2011 - 21:06
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

трудно описать ситуацию, если не знаешь , где ее начало. Наверно, чтобы представить всю картину целиком, скажу, что , когда мне было 4 из семьи ушел отец, росла я, вроде как, в полной семье, мама довольно скоро вышла замуж. Но сейчас, если меня вдруг спросят, я скажу, что росла без отца. Повзрослев, я стала интересоваться мужчинами много старше себя, с одним из таких, я пробыла рядом 7 лет, понимая, что это неправильно, что рядом должен быть ровесник. И вот наступил тот день, когда рядом человек близкий по возрасту и восприятию. ВСе так, как мне хотелось и не все. Я часто ловлю себя на том, что испытываю его, что он для меня не авторитет, я запросто его обижаю, игнорирую. Преследую только свои интересы. самое главное, чтоя себя в этих отношениях не узнаю, раньше, я всегда старалась угодить человеку, рядом с которым я нахожусь. С этим же человеком я бесчеловечна, я издеваюсь над ним, делаю так, что он уходит, а потом маюсь, скучаю, названиваю, зову, плачу. Он приходит и все начинается заново. Когда, его нет, я думаю о нем, вспоминаю, мечтаю, если же он рядом, я бегу от него, мне не хочется даже близко у нему подойти. Не хочется быть откровенной, ласковой, близкой. Мне уже порядком надоела такая неразбериха. НАверняка, у меня диструктивная модель поведения, мол, я сама бегу от прочных отношений. Суть фразы мне ясна, я даже допускаю, что это может быть так, только не знаю на самом деле что со мной. МОжет, я просто его не люблю и боюсь остаться одной? а с другой стороны, что такое любовь? я не знаю
Yablo4ka_al
Дата 29.08.2011 - 21:09
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

а связь с предыдущей темой здесь в том, что в присутствии этого человека, меня как-будто выключают из сети. Я ничего не чувствую, ни раздражения, ни неприязни, ни влечения, ни радости. НИЧЕГО. Даже секс происходит как-будто не со мной. В чем причина? во мне, или в этом человеке?
Yablo4ka_al
Дата 12.09.2011 - 14:01
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Хотелось бы знать, куда пропал "мой" психолог? а то я уже переживаю
Sergun
Дата 12.09.2011 - 16:42
Цитировать сообщение

Administrator

Ой, Яблочка, извини.
Твоя тема выпала из списка активных и я её потерял.
Если вдруг я не отвечаю день-два и в объявлениях форума нет моего сообщения об отъезде, ты отписывайся хотя бы парой слов, чтобы твоя тема не пропадала из активного окна, хорошо?

Цитата
ВСе так, как мне хотелось и не все. Я часто ловлю себя на том, что испытываю его, что он для меня не авторитет, я запросто его обижаю, игнорирую. Преследую только свои интересы. самое главное, чтоя себя в этих отношениях не узнаю, раньше, я всегда старалась угодить человеку, рядом с которым я нахожусь. С этим же человеком я бесчеловечна, я издеваюсь над ним, делаю так, что он уходит, а потом маюсь, скучаю, названиваю, зову, плачу. Он приходит и все начинается заново.

Яблочка, а вот раньше, когда ты всё время старалась угодить человеку, с которым ты рядом - как тебе было в таких отношениях? Они тебя устраивали?

Отчего вы расстались с тем человеком, который был много старше тебя?
Yablo4ka_al
Дата 14.09.2011 - 21:09
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Вы знаете, когда я пытаюсь угодить(я говорю ВООБЩЕ) я делаю это , скорее, для себя. Я получаю удовольствие оттого, что человек радуется, я и подарки дарю такие, которые жалко дарить (так они мне нравятся самой). Мне было хорошо с тем человекомsmile.gifза 7 лет он мне нисколько не надоел, мы могли часами без остановки разговаривать, я из-за него начала смотреть футбол и он меня ни грамма не бесил. Мне для него не было жалко никаких денег. И сейчас прошло уже 2 года с момента нашего расставания, и мы общаемся, у нас есть общий ребенок, он берет его к себе, решает мои проблемы с машиной и мне по прежнему для него ничего не жалко, но я держу себя в руках)))) а расстались мы оттого что, я больше не могла быть любовницей. я 2 года готовилась к тому, чтобы уйти. меня не устраивала в этих отношениях моя роль
Sergun
Дата 15.09.2011 - 13:02
Цитировать сообщение

Administrator

Цитата
а расстались мы оттого что, я больше не могла быть любовницей. я 2 года готовилась к тому, чтобы уйти. меня не устраивала в этих отношениях моя роль

Яблочка, а какая бы роль тебя устроила в ваших отношениях?
Опиши это подробнее.
Yablo4ka_al
Дата 15.09.2011 - 13:38
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

по- моему, это очевидно, мне хотелось быть официальной, признанной, единственной женщиной. Не прятаться, не просить, не ждать. А почему ВЫ именно этому уделяете столько внимания? я же прошу помочь мне разобраться в других отношениях, где я занимаю ту позицию, к которой стремилась.
Sergun
Дата 15.09.2011 - 20:18
Цитировать сообщение

Administrator

Цитата
А почему ВЫ именно этому уделяете столько внимания?

Интересно как ты свою роль чувствуешь в близких отношениях.
Или оставим эту тему?
Yablo4ka_al
Дата 15.09.2011 - 20:35
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Sergun @ 15.09.2011 - 20:27)
Интересно как ты свою роль чувствуешь в близких отношениях.
Или оставим эту тему?

в смысле, как я понимаю, что именно эту роль , а никакую другую, я играю?не поняла вопрос.
Sergun
Дата 15.09.2011 - 20:55
Цитировать сообщение

Administrator

Цитата
в смысле, как я понимаю, что именно эту роль , а никакую другую, я играю?

Я и сам пока не до конца понимаю, что ты имеешь ввиду, когда пишешь, что тебя не устраивала та твоя роль в отношениях с тем человеком. Что есть "роль" для тебя - я не знаю, а потому и спрашиваю об этом.
Yablo4ka_al
Дата 15.09.2011 - 21:52
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

хорошо, давайте назовем это СТАТУС. Меня не устраивал мой статус любовницы. С чувствами тут нет ничего общего
Sergun
Дата 17.09.2011 - 19:52
Цитировать сообщение

Administrator

То есть вот этот самый СТАТУС - он и стал главной причиной вашего расставания, а чувства какими были - такими и остались, я правильно сейчас понимаю, Яблочка?
Yablo4ka_al
Дата 17.09.2011 - 21:51
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Да, абсолютно верно!чувства , конечно, изменились, но не принципиально. Я просто стала свободнее от человека. И я им не живу, не жду встречи с ним. Просто очень близко общаюсь(без инттима), в конце концов он мне как родственник
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0.0207 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>